Требования медицинского учреждения МВД - обновление медицинских документов при повторной медицинской комиссии для трудоустройства.

• г. Курск

Молодой человек устраивается на работу в структуру МВД. проходил нарколога, психиатра, сдавал анализы на вич, тест на наркотики и. тд, в декабре 2016 года. Правомерны ли требования медицинского учреждения в котором он проходит основную комиссию для трудоустройства (мед. учреждение относится к МВД), что те анализы и врачи которых вы уже прошли в декабре 2016 г на сегодняшний день не действительны, т.к наступил новый 2017 год и все анализы и врачи должны быть пройдены снова. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если новый год наячался, то не могут сразу устареть все сведения. Они же за последние 5 лет берут все сведения по медицине с Вас. Это кто-то что-то Вам морочит голову. Обратитесь к руководству или в прокуратуру.