Как вернуть налоговый вычет за жилье купленное до 2001 года и как будет производиться расчет

Слышала что можно вернуть нал. вычет за жилье купленное до 2001 года. В 1990 году по "советским" деньгам за 4500 руб. я приобрела дом по договору купли-продажи. Могу ли я подать документы на получение вычета? И как он будет расчитан. В то время это очень хорошие деньги были.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подать документы на налоговый вычет и получить его можно по сделкам, произведенным за последние 3 года, предшествующие обращению за таким вычетом.

Т.е. вы не можете получить вычет за жилье, купленное в 1990 году.

Жму руку, спасибо!