Какой пакет документов и др. нужен для того, чтобы получить права в другом регионе (не по месту регистрации)?
Добрый день.
Для сдачи экзамена и выдачи водительского удостоверения необходимо представить в любое экзаменационное подразделение МВД (ГИБДД) : - заявление о выдаче водительского удостоверения; - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; - медицинское заключение; - документ о прохождении обучения; - российское национальное водительское удостоверение - в случае наличия у вас иной категории; - документ об уплате соответствующей государственной пошлины; - письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) на сдачу экзамена, если возраст от 16 до 18 лет и не является полностью дееспособным или не состоит в браке; справку о том, что не получали водительские права в вашем регионе и не лишались их.