Мне обрезали электроэнергию без предупреждения, в то время как я как раз оплачивала задолженность. Имели ли они на это право?
Мне обрезали электроэнергию без предупреждения, в то время как я как раз оплачивала задолжность. Имели ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не имели право. Сначла Вас должны были уведомить о предстоящем отключении.
Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе утро. Без предупреждения не имели право отключать. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию на действия горсвета. Спасибо за обращение на сайт. Удачи Вам.