ИП, упрощёнка 6%, наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция. Существуют ли ограничения наценки на товар/услуги?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не существует, у нас свобода экономической деятельности, и ограничения в цену продаваемых товаров могут ввести только специально, на основании конкретных товаров в соответствии с федеральными законами.

Добрый день, уважаемая Алена

Нет на данные товары никаких ограничений нет, можете ставить любую наценку.

Удачи Вам и вашим близким!