Может ли физ. лицо безвозмездно сдать в аренду нежилое помещение юридическому лицу.
Лучший ответ
Добрый день! Физическое лицо имеет право безвозмездно сдать в аренду принадлежащее ему недвижимое имущество юридическому лицу.
Может ли физ. лицо безвозмездно сдать в аренду нежилое помещение юридическому лицу.Может сдать по договору безвозмездного пользования нежилым помещением.
Добрый день! Да может, при этом лишь одно условие, физическое лицо должно быть собственником такого нежилого помещения, препятствий нет.