Возможные договоры с физическими лицами на оказание услуг - анализ и обзор
Какой договор можно заключить с физическим лицом? На оказание услуг? Т.к гражданско правовой же нельзя теперь заключить с физ лиуами.
Почему это нельзя заключить гражданско-правовой договор с физлицом? Можно заключить: договор возмездного оказания услуг, подряда, розничной купли-продажи, аренды и массу других договоров.
Доброго времени суток! Можете заключить договор гражданско-правового характера, с соблюдением требований действующего законодательства.
Уважаемая Наталья
Договор можно заключать с физическими лицами, равно как и с юридическими смотря какие условия договор к чему данные лица пришли в итоге к соглашению: о выполнении работ оказании услуг и т д
Удачи вам и всего самого наилучшего.