У меня 0,47 га виноградник. Что нужно, чтоб законно торговать вином?
Уважаемая Татьяна
Нужно стать предпринимателем и открыть ИП.
При регистрации ИП, надо выбрать ОКВЭД «реализация продукции своего производства». Можете делать продажи напитков домашнего производства
Организовать ИП и производство нужно в полном соответствии с законом. Узнать все тонкости законодательства на данную тему можно только в административных органах. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Что нужно, чтоб законно торговать вином?
Добрый день! Консультации в сфере ведения бизнеса платные. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам окажем помощь.