Как официально перекрыть заезд на нашу улицу, по которой проезжают все посетители магазина?
Вопрос по поводу перекрытия въезда на улицу. Живем в частном доме, наша улица первая от трассы, вдоль трассы построили магазин с частой посещаемостью. Теперь все посетители магазина проезжают по нашей улице, хотя есть заезд с трассы. Как можно официально перекрыть заезд на нашу улицу? Куда обращаться?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования, поскольку дорога является муниципальной, они могут произвести действия по прекращению движения.
Добрый день, Юлия! Обратитесь в местную администрацию по данному поводу с письменным заявлением.
Удачи Вам и всего доброго!
Сами вы перекрыть никак не сможете, это могут сделать только органы местного самоуправления пр участии ГИБДД, туда и обращайтесь. То есть местную администрацию.