Какие документы нужны на то, чтобы продавать пиво ночью? Я ИП и хочу открыть пив. бар, что для этого нужно.
Лучший ответ
Вам нужно только направить уведомление в налоговую по форме о том, что вы открываете деятельность ресторанов, баров и кафе. Откроете дополнительный ОКВЭД и сможете продавать. Никаких заключение СЭС сейчас на общепит без лицензии не нужно.