Обмануло агентство недвижимости, взяли деньги за услуги по подбору квартиры, а квартиру так и не нашли. Что делать?
Обмануло агенство недвижимости, взяли деньги за услуги по подбору квартиры, а квартиру так и не нашли. Что делать?
Добрый день!
Это бывает часто, нужно видеть ваш договор - что в предмете именно подбор или оказание информационных услуг и подписаны ли вами акты оказанных услуг
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если вообще ничего не делали, подавайте заявление в полицию по адресу нахождения этой организации. Если все же сделали что-то, но по Вашему мнению недостаточно, то пишите исковое заявление в суд.
Здравствуйте.
Подавайте письменную претензию и требуйте расторжения договора и возврата денежных средств, если агент по недвижимости не исполнил обязательств по договору, то есть не искал и не предоставлял Вам варианты по подбору квартиры.
Обращайтесь в суд, требуйте расторжения договора, возврата денежных средств. Изучите свой договор, если имеются нарушения, обоснуйте иск.