Как вернуть свои вещи после расставания - советы и рекомендации
У меня вот такая проблема
Жила с молодым человеком, после того как расстались собрала все свои вещи которые смогла увезти.
Часть осталась у него.
После увидела свои вещи на его новой девушки
Якобы он ссылался на то что это её вещи.
С ней разговаривать мне не дал.
Что делать в такой ситуации?
Как вернуть свои вещи?
Лучший ответ
У меня вот такая проблемаЖила с молодым человеком, после того как расстались собрала все свои вещи которые смогла увезти.
Часть осталась у него.
С ней разговаривать мне не дал.
Что делать в такой ситуации?
Как вернуть свои вещи?
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже.