На что нужно потратить внимание при подписании договора о долевом строительстве.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения, договор должен соответствовать 214-фз. Правовая экспертиза договора это платная услуга. Советую показать договор юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, смотря какая вы сторона договора - Заказчик или Подрядчик, от этого и будет зависеть, на что внимание обратить.

на все. желательно ознакомившись, предварительно, с соответствующим Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ.

Доброго времени суток. Нужно в первую очередь изучить всю разрешительную документацию застройщика (можно предварительно, открыв сайт застройщика), последним бух. балансом застройщика и последним отчетом в Министерство строительства. Самостоятельно разобраться с этим документами Вам будет сложно.

Я хочу купить квартиру, я-участник долевого строительства. С законом ознакомлюсь, спасибо.