Добрый день= возможно ли в ходе судебного заседания ответчику заявить ходатайство о рассрочке.

Лучший ответ

Добрый день. О рассрочке чего хотите ходатайствовать? Вопрос рассрочки не будет решать в судебном заседании о взыскании с Вас долга, если речь идет об этом. Вопрос о рассрочке возможно решить после вступления решения в силу, вновь обратившись с таким заявлением в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта может быть подано ТОЛЬКО ПОСЛЕ вступления решения суда в законную силу.

Спасибо, я у Вас в долгу!