Краснодар, 13.02.2017, 14:59

Считаются дни въезда выезда чтобы подать вид на жительство.

Вопрос №12147017 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2017, 14:59
Считаютца дни вьезда ивыезда чтобы подать вид на жительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаютца дни вьезда ивыезда чтобы подать вид на жительство

Не совсем понятно-о каких "днях въезда и выезда" вы ведёте речь?

Вы имеете право подать документы на оформление ВНЖ через 6 месяцев после полчения РВП

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31076)

13.02.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Считаются ли дни выезда из России (Крым) И в Езда с Украины в Крым?

13.02.2017, 16:06

Если вы не выезжали из России на срок более месяцев, то в 6-месячный срок входят все дни, независимо от того, где вы находились-в РФ, либо за пределами РФ.

13.02.2017, 16:09