Как поступить, если муж отправляется в командировку перед покупкой квартиры с использованием одобренной ипотеки
Можно ли что то сделать. У нас одобрена на мужа ипотека (я в декрете) до конца срока осталось 2 недели квартиру почти нашли, и тут мужа отправляют в командировку на месяц как в такой ситуации можно поступить, или мы теряем одобрение банк и только по его приезду можем подать заново.
У нас одобрена на мужа ипотека (я в декрете) до конца срока осталось 2 недели квартиру почти нашли, и тут мужа отправляют в командировку на месяц как в такой ситуации можно поступить, или мы теряем одобрение банк и только по его приезду можем подать заново.
Получите доверенность от мужа и действуйте. Удачи!