Но в администрации нам сказали сегодня, что мы опоздали, т.к. документы необходимо было предоставить до 1 февраля 2011 года.
Наша семья помогла бабушке - вдове участника войны подготовить документы на жилищный сертификат. Но в администрации нам сказали сегодня, что мы опоздали, т.к. документы необходимо было предоставить до 1 февраля 2011 года. Есть еще одна проблема - ветеран участвовал в войне с Японией (1942 - 1946 г. г.), а это категория якобы не предусмотрена в указе Президента. Но ведь он признан участником Вов, имеет орден и медали. Неужели это справедливо?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, требуйте письменный мотивированный (с ссылками на нормативные акты) отказ. Данный отказ можно обжаловать в суде.
Уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим Вас за быстрый компетентный ответ. Мы тоже решили идти в суд, в случае, если нам откажут, однако еще дополнительное спасибо за подсказку, что отказ необходимо требовать в письменном виде.