Сколько составляет пенсия по возрасту
Сколько должна составлять пенсия по достижению 75 летнего возраста. Волгоград.
Рассчитать размер пенсии можно по формуле:
СПС = ФВ × ПК 1 + ИПК × СПК × ПК 2,
где СПС – страховая пенсия.
ФВ – фиксированная выплата.
ПК 1 – премиальный коэффициент для увеличения фиксированной выплаты при более позднем выходе на пенсию.
ИПК – индивидуальный пенсионный коэффициент.
СПК – стоимость пенсионного коэффициента на момент оформления пенсии.
ПК 2 – премиальный коэффициент для увеличения индивидуального пенсионного коэффициента, если гражданин продолжает трудиться, несмотря на наступление пенсионного возраста или иного условия возникновения права на страховую пенсию.
Здравствуйте. Размер пенсии зависит не только от возраста, но и от продолжительности страхового стажа, а также пенсионных накоплений. Не зная этих данных сказать каков размер пенсии должен быть невозможно.