Проблема с выкупом дров в Омской области - законность действий перекупщиков и возможность обращения за помощью

Омская обл. горьковский район. На 12.02.17 участок выделенный для дров село Демьяновка, рядом с деревней уже выкупили перекупщики, нам предлагают в соседнем селе за 10 км. То же было и в прошлом году, но за 15 км. Законно ли это, помогите. Куда нужно обратиться за помощью?
Лучший ответ

Обратитесь в органы прокуратуры-возможно имеет место злоупотребление со стороны вашей администрации, прокуратура примет меры.

Спасибо за помощь!