Необходимо ли получить группу инвалидности при диагнозе - злокачественное новообразование правой в-челюстной пазухи Т 4 Н 0 М 0, применение лучевого лечения СОД 40 Гр., 2 кл.гр.
Здравствуйте! В данном случае это решает не юристы. А специальная для этого созданная комиссия МСЭ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, Татьяна
К сожалению юристы в этом не разбираются. Инвалидность присваивает специальная комиссия врачей - МСЭ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вопросы получения группы инвалидности решаются на медико-социальной экспертизе. Просите Вашего участкового терапевта направить Вас на прохождение данной комиссии для решения вопроса о получении группы инвалидности.
Татьяна Ивановна, юристы - не врачи-эксперты! Вам даже вот просто врач-онколог не ответит. Только врачи-эксперты МСЭ и более - никто. Тем более то, что Вы написали - это расшифровывать надо. В МСЭ обращайтесь.
Нужно обследование - обратитесь к врачу - дадут направление на анализы и к врачам-специалистам, по их заключению и сделают вывод
при опухоли в вашем случае - обычно дают 2 группу.