Определение юридического статуса самостоятельно написанной долговой расписки без нотариального заверения для судебных приставов
Здравствуйте. Данная расписка приставам не нужна, она Вам не поможет. Расписка может являться доказательством заключения договора займа в суде при рассмотрении дела о взыскании долга.
Является ли долговая расписка написанная самостоятельно без заверений нотариуса официальным документом для судебных приставов, что по мимо основной задолженности я выплачиваю деньги по ней? Если да, то как правильно Ее составить?
---не является, можете даже не стараться, приставы работают только по решению суда вступившему в законную силу и по судебным приказать.
К сожалению - нет, будут учитываться только исполнительные листы - по закону об исполнительном производстве - с дохода будут удерживать не более 50 процентов
подайте иск в суд.