Какой штраф накладывать на ИП за торговлю разливным пивом в жилом доме после 9 вечера?
А если магазин работает до 9, а покупатель зашел после этого времени и его обслужили, не позднее 22 часов. Тоже считается незаконной торговлей?
Время запрета Иркутская область — часы запрета продажи с 21:00 — 09:00 часов. После этого могут составить протокол.
Незаконная торговля может облагаться штрафом от 3 000 рублей. Повторное нарушение приведет к уголовной ответственности, причем размер штрафных санкций будут составлять 80 000 – 100 000 рублей. Удачи.
Добрый день. Если речь о торговле товарами, которые в указанное время были запрещены к продаже, то да - за такое нарушение продавца можно привлечь к ответственности.