Горящий велосипедик на работе - как избежать уголовной ответственности по статье 335 УК РФ?
Решил подшутить на cослуживцами ночью делал им так называемого горящего велосипедика. В итоге, три пострадавшего с легкими ожогами и 6 свидетелей в арсенале у военной прокуратуры, все против меня, как быть... здравствуйте! Как уйти от уголовной ответственности по статье 335 ук рф?
Теперь только раскаяться и подарить всем потерпевшим настоящие велосипеды!!!
оооооооооо! удачи))
примирение с потерпевшим не освободит от уголовной ответственности, так как это преступление против военной службы и объектом преступления кроме здоровья гражданина является также безопасность военной службы. но примирение с потерпевшим обязательно, так как это влияет на наказание как и раскаяние.