Как поступить, если на меня открыли 3 ООО без моего ведома?
Да, он может поступить на службу по контракте не закрывая ООО, но только за все это время он должен будет отчислять денежные средства в пенсионный фонд, ОМС, делать налоговую декларацию, а это очень большие деньги, не сравнимы с денежным содержанием военнослужащего.
Добрый день! Военнослужащим запрещено заниматься иными видами деятельности. Разрешено заниматься научной деятельностью. Согласно ч. 7 ст. 10 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих": запрещено заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении коммерческими организациями, за исключением случаев, когда непосредственное участие в управлении указанными организациями входит в должностные обязанности военнослужащего, а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение.