Благовещенск, 13.02.2017, 14:46

Возможность возврата прав после невыполнения решения суда о общественных работах

Вопрос №12147973 из г. Благовещенск
опубликован 13.02.2017, 14:46
Было решение суда о лишении прав управления автомобилем на полтора года, но права изьяты не были. Штраф оплачен. По истечению полутора лет была остановлена сотрудниками ДПС за мелкое нарушение ПДД и права были изьяты, было назначено судом 100 часов общественных работ. Вопрос: вернут ли права если решения суда об отработке я не получала и естественно не отрабатывала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Нина Ивановна

Срок лишения прав полтора года пошёл с момента как у Вас изъяли права.

После истечения этого срока права Вам вернут

Удачи вам и всего самого наилучшего.

13.02.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Права вам не вернут полтора года с момента изъятия, так как срок лишения так и не начался ввиду того что права не были сданы в ГИБДД. Всего доброго.

13.02.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как быть с отработкой ста часов общественных работ? После суда никаких писем не приходило. Приду за правами и выяснится, что я не отрабатывала.

14.02.2017, 12:10

Назначенные сто часов общественных работ как назначенное нказание нужно отработать

Если Вы их отработаете то соответственно накзаание будет отбыто

Документ об этом будет

Удачи вам и всего самого наилучшего.

14.02.2017, 12:12