Я могу получить вычет на квартиру, купленную в 1994 году, куда надо обратиться?
В налоговую инспекцию, если с 2001 года правом на имущественный вычет по расходам на данную квартиру не пользовались и в настоящее время имеете заработок, с которого удерживается НДФЛ. Ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Вы не можете получить налоговый вычет на квартиру, купленную в 1994 года, поскольку действие статьи 220 Налогового кодекса обратной силы не имеет и не распространяется на данный период времени.
Уаажаемая Тамара Дмитриевна
вы не можете получить налоговый вычет за квартиру приобретённую в 1994 году
Удачи вам и всего самого наилучшего.