Как искать наследство за границей?
Здравствуйте, если за границей открыто наследство и Вы указаны в завещании, то Вас об этом должны известить в соответствии с законодательством страны, в которой открыто наследство; если Вы знаете, что у Вас возникло право наследования по закону, то Вам стоит обратиться к специалистам по наследованию в Вашей стране или в стране в которой открыто наследство. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
За граница - она большая, везде действует свое законодательство о наследстве. Начните со страны и информации на основании чело вы считаете, что у вас возникло право на наследство. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!