Как получить гражданство и паспорт Азербайджана без прописки и только со свидетельством о рождении?
Я родилась в Азербайджане у меня нет прописки и на руках только свидетельство о рождении как мне получить гражданства и паспорт подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному вопросу о получении гражданства в ФМС по месту вашего нахождения.
Даже если я являюсь гражданка азербайджана.
Добрый день! Начать нужно с получения РВП в России, обратитесь в миграционную службу
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Да, даже если вы являетесь гражданином другой страны. У нас можно иметь двойное гражданство в данном случае. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!