Как сын, могу ли я поручиться за права моего отца, находящегося в психушке, и как найти юриста для этого?

• г. Курган

Отца положили в психушку. Считаю, что его права там нарушают. Могу ли я, как его сын, поручить разобраться в этом в вопросе юристу и что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.