Можно ли одновременно писать апелляцию на решение суда по замене срока по статье 80 и ходатайство на Удо?

Вопрос №12148455 из г. Новосибирск
опубликован 13.02.2017, 15:56
Можно ли одновременно писать аппеляцию на решение суда по замене срока по статье 80 и ходатайство на удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно писать и одновременно, только это не имеет смысла. Нужно сначала определиться и подавать какое-то одно ходатайство. А дальше действовать в зависимости от результата.

14.02.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можно ли одновременно писать аппеляцию на решение суда по замене срока по статье 80 и ходатайство на удо?

По какой статье были осуждены и когда?

14.02.2017, 09:49

Можно ли одновременно писать аппеляцию на решение суда по замене срока по статье 80 и ходатайство на удо?

Добрый день! Да, можно, если сроки УДО подошли.

14.02.2017, 11:08

Ст 158, ч 2 в. Дали 3 года строго, 1,5 года отсидел.

14.02.2017, 11:04

В принципе, коллеги уже ответили. Обжаловать постановление суда об отказе в удовлетворении ходатайства о замене наказания, и писать, одновременно, ходатайство об УДО можно. Но особого смысла в этом нет.

14.02.2017, 12:09