Появление ежемесячной оплаты домофона - законность и права потребителей

Мы много лет назад устанавливали в квартирах домофоны. Заключили договор с компанией оплатили установку, купили сами домофоны. Но через некоторое время в квитанциях на оплату коммунальных услуг появилась строчка на ежемесячную оплату домофона. Законно ли это если мы не заключали больше никаких договоров?
Лучший ответ

Если вы заключали договор только на установку, а сейчас вам выставляют счет за обслуживание домофонов, то это незаконно, так как нельзя навязывать услуги без согласия потребителя.

Спасибо, что проконсультировали!