Возможно ли вернуть деньги за навязанную услугу РКО_Плюс и страховки при взятии кредита в банке УБРИР?\nКак вернуть деньги за навязанные услуги РКО_Плюс и страховки при оформ
В ноябре 2016 г.В банке УБРИР я взяла кредит на сумму 104000 р, мне навязали услугу РКО_Плюс на сумму 16500. и страховки: на 2990 р и 561 р могу ли я вернуть деньги за эти услуги. При оформлении кредита сказали, что это обязательное условие. В интернете пишут, что вернуть можно. Если можно, то куда мне обращаться.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор ст. 819, 820 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?