Воронеж, 13.02.2017, 18:25

Влияет ли время на наследство

Вопрос №12149059 из г. Воронеж
опубликован 13.02.2017, 18:25
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Мы не знаем что такое зеленка. Если вы не вступали в наследство, вступайте восстановив срок в судебном порядке. Когда получите свидетельство на право наследования сдавайте документы в Росреестр, дадут выписку, свидетельство на право собственности отменили.

13.02.2017, 18:33

А сколько времени будут делаться документы?

13.02.2017, 19:17

А сколько времени будут делаться документы
Свидетельство на право наследования получили? Срок принятия наследства пропушен?

13.02.2017, 19:23