Влияет ли время на наследство

СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Лучший ответ

Пожалуйста СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Мы не знаем что такое зеленка. Если вы не вступали в наследство, вступайте восстановив срок в судебном порядке. Когда получите свидетельство на право наследования сдавайте документы в Росреестр, дадут выписку, свидетельство на право собственности отменили.

А сколько времени будут делаться документы?

А сколько времени будут делаться документы
Свидетельство на право наследования получили? Срок принятия наследства пропушен?