Влияет ли время на наследство
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Лучший ответ
Пожалуйста СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИМЕРНО СТОИТЬ ЗЕЛЕНКА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ? Я НЕ ВСТУПИЛ ВО ВРЕМЯ В НАСЛЕДСТВО ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.Мы не знаем что такое зеленка. Если вы не вступали в наследство, вступайте восстановив срок в судебном порядке. Когда получите свидетельство на право наследования сдавайте документы в Росреестр, дадут выписку, свидетельство на право собственности отменили.
А сколько времени будут делаться документы?
А сколько времени будут делаться документыСвидетельство на право наследования получили? Срок принятия наследства пропушен?