Спор о возможности постройки трех уровневого бетонного биосептика в частном секторе вызывает противоречия с администрацией села Небуг Краснодарского Края
Можно ли в частном секторе построить своими трех уровневый бетонный биосептик для своих нужд? Администрация села Небуг Туапсинского района Краснодарского Края считает это незаконным и заставляет всех жителей улицы Черноморская покупать биосептики.
В 3 х метрах от моего дома проходит общая канализация, но водоканал не разрешает к ней подключиться. Требуют, чтоб я установила покупной пластиковый септик. Он неудобный. Куда можно обратиться за помощью? Кому писать жалобу?
Добрый вечер! Жалуйтесь в администрацию говорите что у вас нет возможности покупать септики.