Что означает статья 23 а гр.1 и можно ли получить водительское удостоверение. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы признаны ограниченно годным к службе в армии, но это не значит, что не сможете пройти медицинскую комиссию для водительского удостоверения. Решение-за председателем комиссии.
Если это написано у Вас в военном билете, то это означает, что Вас в армию не возьмут по состоянию здоровья.
Получите ли Вы водительское удостоверение, зависит от того, сдадите ли Вы экзамены в РЭО и пройдете ли "водительскую" комиссию.
П.С.Учитывая, что мед. справки водительские, скорее покупаются, чем получаются, а уж тем более проходится комиссия, вероятно ВУ Вы сможете получить.