Подано заявление о возбуждении уголовного дела в МВД, но нет ответа - что делать?
Светлана, добрый день! Суть вопроса не указана, но я предполагаю, что Вы заказали товар на сайте и товар не был доставлен в Ваш адрес? Может быть решить вопрос в рамках международного частного права? Определить на чью организацию зарегистрирован сайт. Определить по базе ЕГРЮЛ либо Европейским базам место расположения компании. После чего, установить право страны, которое применяется к данным правоотношениям, и расположение судебных органов, компетентных рассматривать указанный спор, и обратиться с иском.
Моя почта для связи: dgd2008@outlook.com
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!