Продажа гаража в ГСК - процесс, составление договора и передача денег
Если гараж в единоличной собственности, то договор купли-продажи составляется в простой письменной форме между покупателем и продавцом. Составить его может кто угодно, но лучше пусть это сделает юрист. Передача денежных средств может осуществляться либо перечислением на счет продавца, либо наличными денежными средствами с обязательным написанием расписки. В акте приема-передачи гаража, также следует указать, что денежные средства получены и стороны не имеют к друг другу претензий. Следует иметь ввиду, что в случае, если Вы состоите в браке, то необходимо получить нотариально удостоверенное согласие супруга на совершение сделки.