Можно ли гражданам РФ с видом на жительство в РК иметь разрешение на ношение и хранение огнестрельного гладкоствольного оружия?

• г. Степногорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По-моему должно быть ограничение, так как это лицо только на вид жительства.

Окончательно можете проконсультироваться в разрешительной системе УМВД России по месту регистрации.