Где получить дубликат свидетельства о рождении старшего сына в Симферополе.
Добрый вечер! В архиве
Я живу в Симферополе. Где в Симферополе получить дубликат?
Добрый день. Обратитесь в ЗАГС, выдавший свидетельство о рождении ребенка, с заявлением о выдаче повторного документа, предоставьте необходимые документы.
А какие документы надо предоставить?
Здравствуйте. Для получения дубликата одному из родителей необходим паспорт. Если посторонний запрашивает, то доверенность на получение дубликата.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Паспорт личности нужно предоставить и заплатить государственную пошлину за выдачу дубликата свидетельства о рождении. Всего доброго.