Выдача справки на льготный проезд ученику при переезде на ПМЖ - какие условия и где можно получить документ
У меня вопрос, в каком случае выдается справка ученику на льготный проезд на поезда дальнего следования? Если ученик переезжает с одного региона в другой на ПМЖ, справку на льготный проезд можно взять в школе которой он учится сейчас, и из которой он уходит при переезде?
В любом случае по просьбе школьника ему выдаётся справка для приобретения льготного билета
Справку в школе он может получить заблаговременно примерно за неделю до отчисления, никаких проблем не должно вообще возникнуть, как правило у секретаря уже имеются справки с подписью директора и печатью для таких случаев.