Что делать, если исполнительное производство во время банкротства физического лица завершается, приставы молчат, а судья не доносит судебный приказ?

Возбуждено исполнительное производство во время банкротства физ. лица реализации имущества. Заканчивается. Пятый месяц приставы молчат. Как поступить? Да и мировой судья с переездом на новое место работы спешил, что не удосужился довести судебный приказ до меня.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Привлекайте юриста для "раскачки" судебных приставов:

Во - первых, вы можете направить жалобу вышестоящему должностному лицу ФССП.

Во - вторых, вы можете подать заявление в Арбитражный суд об оспаривании ненормативного правового акта и бездействии судебного пристава - исполнителя.

Хорошего вам вечера!

Спасибо за дельный совет!