Имеет ли право газовая служба в ночное время проводить техническое обслуживание ВДГО?
Техническое обслуживание внутридомового газового оборудование проводится в дневное время, максимум в вечернее, это если надо заходить в квартиры (если у Вас частный дом, то также все - днем или вечером), предварительно Вас должны предупредить о времени проведения работ.
Доброго времени суток.
Михаил, если на часах уже 21-00 тогда к вам вообще ни кто не имеет право приходить и что либо проверять.
Всего хорошего, удачи вам.
Михаил, возможно, проведение технического обслуживания в позднее время суток вынужденное. В рабочее время редко кого можно застать дома. Но вам следует оставаться бдительным в любое время, требовать предъявить удостоверение. Всего доброго!