Прошу пояснить, на сколько законно данное мероприятие?

• г. Екатеринбург

Прошу пояснить мне на сколько законно отменили в районе льготу за сад 50% для матерей одиночек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это региональная льгота - обратитесь с заявлением в прокуратуру, проверят и примут меры, возможно задерживают оплату или отменили сам закон о компенсации.

Конечно не законно, у нас по Конституциии государство социальное, а они социальное гарантии отменяют, значит все это неконституционно.