У дома нет парковке где можно поставить машину какое сколько метров от дома.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что конкретно спросить Вы хотели я так и не поняла, но вот информация относительно парковок около дома:
СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» (утв. постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78) " 6. Транспорт и улично-дорожная сеть… 6.39*. Расстояния от открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей до жилых домов и следует принимать не менее приведенных в табл.10*. Расстояние от Жилых домов, в том числе торцов жилых домов без окон до открытых стоянок при числе легковых автомобилей: 1. от 1 до 10 автомобилей — 10 м 2. от 11 до 50 автомобилей — 15 м
Таблицу 10 - расстояния от парковки до жилых домов можете посмотреть на данном сайте: blogstroiki.ru
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!