Может ли неверная дата в предварительном договоре купли-продажи привести к его недействительности?
В предварительном договоре купли-продажи указана неверная дата заключения основного договора до 14.02.2016 г. , а сейчас 2017 год. Могут ли признать предварительный договор недействительным?
Лучший ответ
Добрый день!
Если признают что это опечатка, то договор недействительным не признают
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.