Какой список документов надо предоставить на подачу по статье 115 часть 2 СК?
К исковому заявлению прилагаются: копия искового заявления, квитанция об оплате госпошлины, расчет неустойки, документ, подверждающий размер алиментов и период просрочки.
Здравствуйте. Доказательства причинения вреда, и заявление. Остальное будут собирать в дознании.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, вам необходимо предоставить заявление, и все документы, которые доказывают факт причинения вреда. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Необходимо исковое заявление, расчет процентов, постановление пристава о размере задолженности, копия судебного приказа или решения о взыскании алиментов, копия свидетельства о рождении ребенка.