Меня лишили водительских прав а права потерял.
Меня лешили водительских прав а права потерял.
Здравствуйте, вам необходимо как можно раньше обратиться в ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения. Срок лишения прав начинается только с момента сдачи прав в соответствующие органы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Евгений. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и восстановить водительское удостоверение по утере и сразу же сдать его, если вас лишили водительского удостоверения.
Добрый день, уважаемый Евгений
Воостанавливайте и сдавайте их так как срок пойдет только после сдачи
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.