На пенсии мне 45 лет имею ли я право на льготный проездной билет.
Здравствуйте!
Вообще выдачей соц. карт, в которых заложен бесплатный проезд занимаются органы соц. защиты.
У Вас также должна быть соответствующая льготная категория чтобы претендовать на бесплатный проезд. Если есть льготная категория, то и бесплатный проезд положен.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Здравствуйте, льготный проездной билет на что? И куда? Все зависит от региона, где вы зарегистрированы. Обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.