Активированная карта Русского Стандарта суммой 13 тысяч аккумулировала долг в 308846 тысяч - что делать?
Меня карта банка Русского Стандарта активированна в 2011 году лимит карты 13 тысяч, по квитанциям я выплатила 54 тысяча и честно бросила сумма на месте постоянно, спустя 3 года сегодня пришло с 900 сообщение арест счетов сумма долга 308843 тысячи г.Ставрополь участок 8,хотя я проживаю в 300 км от города. Уприставов проверила нечего нет как быть это единственный доход поступающий на эту карту, завтра буду звонить как разговаривать с ними чтобы они счет разблокировали. У приставов никакого решения суда нет, заблокировали якобы мировые судьи Ставрополя, а я проживаю в гор. Кисловодске 300 км от этого города вот как быть. И сумма была 13 тысяч, а сейчас 308846 тысяч.
Лучший ответ
У приставов никакого решения суда нет, заблокировали якобы мировые судьи Ставрополя, а я проживаю в гор. Кисловодске 300 км от этого города вот как быть. И сумма была 13 тысяч, а сейчас 308846 тысяч.
Здравствуйте, ни чего ни кому не платить, узнайте сначала у приставов возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство? На каком основании и каком решении суда, получите данное решение и обжалуйте его.
То что нужно. Спасибо!
Если карта банка-кредитора, то суммы поступлений снимает банк, необходимо обращаться в суд. А на будущее перевести свои поступления в другой банк.