Нарушение прав собственника автомобиля - суд отказал в взыскании денежной компенсации морального вреда
Добрый день Владимир!
Для того что бы дать полноценный совет необходимо изучить имеющиеся у вас документы, решение суда. После этого определить вашу правовую позицию и обращаться в суд. Вы уже пытались "ходить" по судам и вас можно понять, что еще одно обращение в судебные или иные органы правосудия и надзора-это нервы, траты, и время. Но ваши права вы обязаны защищать самостоятельно и доказывать любыми способами в рамках закона, ту позицию которую избрали, или за вас избрали ваши представители. Возможно, что исковые требования с которыми вы обращались ранее были недостаточно правильно квалифицированы, от сюда решение суда не в вашу пользу.
Всего доброго!